Em conformidade com o que foi acordado em mesa de negociação permanente, a Confederação Nacional dos Trabalhadores do Ramo Financeiro (Contraf/CUT) encaminhou para a Caixa Econômica Federal a relação com os nomes de seus representantes nos comitês paritários de acompanhamento da rede credenciada do Saúde Caixa.

Os indicados por Gerências de Filial de Pessoas (Gipes) são os seguintes:

Bauru (SP): Titulares (José Luiz Carminatti, Sérgio Mello, Glauber Custódio Carzino, Eliane Mara Degasperi Colichio e Ubirajara Garcia Cavalcanti) e Suplentes (Antonio Júlio Gonçalves Neto, Jairo Fernando Thomazelli, Cláudia Casadei Abumussi Evangelista, José Luiz Dias Toffoli e Ângela Kikoyo Hiramatsu Kakazu).

Belém (PA): Titulares (Rafael Mesquista Rodrigues da Cunha, Nataly Oliveira Soares, Leila de Miranda Sampaio, Paulo Roberto da Costa e Ana Alice de Souza da Silva) e Suplentes (Edsinaldo de Jesus Tavares, Glorianita Carneiro Melo, Antonio Maria Clarett Pereira Segundo, Valéria de Fátima Ribeiro e Maria Darci de Oliveira Oliveira).

Belo Horizonte (MG): Titulares (Umberto Gil Alcon, José Francisco Fernandes, Elias Mussuline Miranda Amorim, Paulo Sérgio Brito de Cerqueira e Adeir José da Silva) e Suplentes (Luiz Mendes Lopes, Omar Nascimento dos Reis, Gladston Alves Ribeiro, José Carlos dos Santos e José de Araújo).

Brasília (DF): Titulares (José Herculano do Nascimento Neto, Antonio Abdan Teixeira Silva, Helenilda Ribeiro Cândido Aldamira Queiroz Ferreira e Zilma Maria Bassi de Almeida) e Suplentes (Alexandre Severo Silva, Valdeci Roni Feuser, Renato Shalders, Rafaela Gomes Freitas e Arly dos Santos Dellezzopolles).

Campinas (SP): Titulares (Lilian Minchin, Silvana Andréa Ferro Pellegrini Anaruma, Maria Aparecida Alvarenga Cassetari Godoy, Paulo Santos Mendonça e Layr Santos Torres) e Suplentes (Ubiratan Campos do Amaral, Ângela Benedita da Silva Faria, Gabriel Musso de Almeida Pinto, Aloizio Antonio do Nascimento e Edney Alves de Souza).

Curitiba (PR): Titulares (Lizieux Iurassek da Costa, Zelario Bremm, Heman Félix da Silva, Genésio Cardoso e Ubirajara Gouvêa) e Suplentes (José Ricardo Pacheco, Marcelo Montanha da Silva, José Paulo Piorezan, Débora Penteado Zamboni e Luiz Chiesse da Silva).

Florianópolis (SC): Titulares (Natiele Nevinski, Sônia Gleci Hack, Sueli Colares, Marlise Argente Knabben e Edgard Antonio Bastos Lima) e Suplentes (Clóvis Menna Dutra, José Carlos Soligo, Elisa da Silva Semione, Edson Luiz Heemann e Maria Catarina Machado).

Fortaleza (CE): Titulares (Marcos Aurélio Saraiva Holanda, Antônio Laércio Andrade de Alencar, Francisca de Assis Araújo Silva, Tânia Regina Goiabeira dos Santos e José Alípio Pereira Leitão) e Suplentes (Antônio Sancho de Carvalho Araújo Filho, José Áureo de Oliveira Júnior, João Sales Neto, Antonio José Muniz e Antonio Galvão Coelho de Holanda).

Goiânia (GO): Titulares (Euripes Cipriano Mota, Gilberto Munhoz Cordeiro, Cícero Roberto dos Santos, Willian Roberto Louzada e Regina Maria da Costa Pereira) e Suplentes (João Manoel Andrade Coelho, John Gordon Ramsay, Irlan Ribeiro Sandra, Gilmar Silva de Oliveira Mota e Antônio Rodovalho da Fonseca).

Porto Alegre (RS): Titulares (Geraldo Magella de Castro Figueiredo, Neivaldo Florisberto Della Giustina, Simoni Medeiros, Noeli Maria Serra e Regina Maria Benincá de Farias) e Suplentes (Tiago Vasconcellos Pedroso, Jeann Patrick Pinto Bueno, Milton Gustavo Schnack, Maria Tereza Guerra Bernd e Beatriz Kern Cortez).

Recife (PE): Titulares (José Marconde Rodrigues da Silva, Daniella Fernanda de Aguiar Almeida, Alberi Berrnardi Boiasski, Maria Aparecida Torres Diniz de Almeida e Rosângela Gonçalves de Souza Crisóstomos) e Suplentes (Ismael Monteiro Júnior, João Batista Crispim de Almeida, Elvis Alexandre da Silva, Franscisco Astrogildo Cruz e Carlos Dutra).

Rio de Janeiro (RJ): Titulares (Glória Regina Loureiro de Souza, Maria Izabel Menegatti, Paulo César Matilet, Gilson Carvalho Costa e Luiz Carlos Mattos) e Suplentes (Luiz Ricardo Maggi, Aléssio Mello, Antenor Silva Carvalhares, Luiz Cláudio Ribeiro e Hélio Velho Barcia).

Salvador (BA): Titulares (Paulo César Barros Cotrim, Maria da Conceição Santana Rebouças, Sandra Mara Andrade Vasconcelos, Terezinha Celeste Barreto de Sales e Maria Angélica Barbosa Mendes) e Suplentes (Talles Wigino Pereira Lins, Paloma Amazonas Araújo, Augusto Sérgio Vasconcelos de Oliveira, Neuraci Gonçalvez de Araújo e Auristela Teixeira Lima).

São Paulo (SP): Titulares (Sérgio Abrahão Anaz, Gledson Souza, Adalto Pinto, Dalney Josmar Lindquist e Izaura Pereira da Silva) e Suplentes (Domingos Martins de Souza, Maria Cecília Fráguas Kozma, Ivanilde Moreira de Miranda, João Bosco Arantes e Altair Borro).

Vitória (ES): Titulares (Jorge José Santos Nascimento, Maria Bernadeth Vieira Martins, Walder José Mariano, William Tozi Adriano e Ana Maria Rocha Ruschi) e Suplentes (Lia Márcia Ragazzi, João Bosco Teixeira, Titony Barcellos Passos, Rita de Cássia Santos Lima e Donina de Souza Zambelli).

Fonte: Fenae Net